Netzwerk.Willkommen in Forst

Kontakt

Sie haben Fragen? Hier haben wir Ihnen häufige Fragen und unsere Antworten darauf zusammengestellt. Vielleicht ist Ihre Frage dabei. Falls nicht schreiben Sie uns gerne, wir freuen uns auf Sie.

Sie haben die Möglichkeit, uns über info@netzwerkforst.de zu kontaktieren. Sie können sich aber jederzeit auch direkt an die Arbeitsgruppen wenden:

Allgemeines, Orga-Themen

info@netzwerkforst.de

Presse, Öffentlichkeitsarbeit

presse@netzwerkforst.de

Sprache

sprache@netzwerkforst.de

Spenden

spenden@netzwerkforst.de

Freizeit

freizeit@netzwerkforst.de

PaPaLaPap

papalapap@netzwerkforst.de

Fahrradwerkstatt

fahrradwerkstatt@netzwerkforst.de

Soziales

soziales@netzwerkforst.de

Newsletteran- oder abmeldung

newsletter@netzwerkforst.de